73%

4/10

Благодаря дублю Панарина СКА выиграл у ЦСКА – 3:1

850

В Петербурге завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА. Победу одержали хозяева льда со счетом 3:1. Среди гостей, как говорят присутствовавшие на игре, на трибунах был замечен президент "Роснефти" Игорь Сечин.

Первый гол в матче на 4-й минуте забросил Артемий Панарин, переправивший отскочившую от лицевого борта шайбу прямо в ворота ЦСКА. Вскоре он же на 14-й минуте удвоил преимущество своей команды. Сократить отставание сумел на 33-й минуте Науменков, но спустя три минуты Кутейкин вновь вернул преимущество в две шайбы. В итоге гол защитника СКА стал победным.

Следующий матч петербуржцы проведут на выезде 15 января с рижским «Динамо».