Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Воспитанники школы-интерната №18 приготовили имбирное печенье в ресторане BIBLIOTEKA

322
ПоделитьсяПоделиться

Предновогодний благотворительный мастер-класс Andy Fiord Fashion Advertising в ресторане BIBLIOTEKA прошел на днях в Петербурге. Его частниками стали воспитанники школы-интерната №18, участники программы наставничества Big Brothers Big Sisters of Russia.

Под руководством шеф-кондитера ресторана, при участии волонтеров BBBS и моделей международного агентства Andy Fiord Models, дети научились готовить яркое и ароматное имбирное печенье. Помимо этого, ребята успели смастерить новогодние украшения.

"Творческие мастер-классы в BIBLIOTEKA – добрая традиция рекламного холдинга Andy Fiord Fashion Advertising и Big Brothers Big Sisters of Russia, и прекрасный пример успешного проекта по корпоративному волонтерству. Здесь мы учимся, общаемся, веселимся и принимаем друг друга такими, какие мы есть!", – сообщают организаторы.

Организаторы мастер-класса:

Andy Fiord Fashion Advertising (AFFA) – рекламный холдинг, предоставляющий услуги в сферах организации модных показов и мероприятий, рекламной фото и видео-съёмки, бренд-менеджмента, public relations и модельного бизнеса. В состав AFFA входит ведущее международное модельное агентство России – Andy Fiord Models. (www.andyfiord.com)

Ресторан BIBLIOTEKA – проект о еде и культуре, расположенный в центре Петербурга; три этажа с кафе, бургерной станцией, рестораном и баром, выполненные в разных стилях, а также цветочная лавка, выставочное пространство, книжный магазин, Конференц-зал и Фестивальная кухня, где проходят кулинарные мастер-классы и встречи с выдающимися людьми.

Big Brothers Big Sisters of Russia (Старшие Братья Старшие Сестры) – часть международной программы Big Brothers Big Sisters International, одной из самых эффективных программ индивидуального наставничества для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Организация оказывает поддержку детям из детских домов, из неблагополучных семей, а также детям с ограниченными возможностями. В настоящее время программа активно действует и развивается в 13 странах мира (www.nastavniki.org).

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.