Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Виллаш-Боаш: Из-за смены тренера в «Кубани» нам будет трудно играть с ними завтра

291

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Кубанью". В частности,  он высказался по поводу смены тренера у краснодарского клуба.

"Из-за смены тренера в "Кубани" нам будет немного сложнее, потому что Кучук и Гончаренко -  это разные специалисты, но это не меняет нашей задачи – побеждать. Вряд ли я уполномочен обсуждать отставку Гончаренко, но я разделяю всеобщее удивление, связанное с его увольнением. Почему президент "Кубани" решил уволить Гончаренко, затрудняюсь ответить. Но такова жизнь тренера – иногда былые заслуги никак не влияют на твое будущее", – передает слова Виллаш-Боаша корреспондент "Фонтанки".

Также главный тренер "Зенита" поделился мнением о положении команды в разных турнирах.

"Безусловно, нам надо прибавлять. Хотя в чемпионате России ситуация для нас хорошая. Тут мы хотим продолжать лидировать как минимум с тем же очковым отрывом. Конечно, были неприятные моменты в Кубке и в Лиге чемпионов, но надо двигаться дальше. Надо улучшать игру,  хотя в последних матчах мы выглядели неплохо. Что касается возможного усиления в ближайшее трансферное окно, то финансовый фэйр-плей нам не позволит этого сделать.  Максимум, можно  рассчитывать на какие-то аренды", -  подчеркнул португальский специалист.

Высказался он и по поводу ситуации с Андреем Аршавиным и Мигелем Данни.  Напомним,  по поводу первого в последние несколько дней появились слухи о возможном уходе в один из московских клубов,  а у второго не решен вопрос с новым контрактом.

"Я не знаю, какие переговоры и с кем ведет Аршавин. Я знаю, что он важный игрок для клуба. Он часть истории "Зенита". Андрей играл здесь до меня и играет при мне. Но трансферы и переходы -  это обычная жизнь футболиста. Что касается  Данни, у нас есть доверие к нему,  но пока никакой информации по его новому контракту нет", – добавил Виллаш-Боаш.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close