Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, вос

758мм

71%

Подробнее

Пробки

5/10

Медведев: В 2015 году аграрии получат из бюджета 45 млрд рублей

200

В 2014 – 2015 годах аграриям передадут 45 млрд рублей, заявил на встрече с представителями партии «Единая России» глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Эту сумму планируется получить за счёт оптимизации расходов и перераспределения бюджетных средств.

«Мы обязаны сделать всё, чтобы у нас развивалось село, особенно в условиях, когда возникает программа импортозамещения», — передаёт слова Медведева корреспондент «Русской службы новостей».

Он отметил, что прирост аграрной продукции составил 7%.

Глава правительства и представители партии «Единая России» собрались в среду, чтобы обсудить бюджет на ближайшие три года. Медведев рассчитывает, что он будет сбалансированным и позволит сохранить социальную стабильность и создать предпосылки для развития экономики.

Ранее члены фракций КПРФ и «Справедливая Россия» заявили, что будут голосовать против проекта бюджета на 2015 год. Геннадий Зюганов отметил, что бюджет поддерживает олигархию и иностранные интересы. Оксана Дмитриева обратила внимание на сокращение финансирования здравоохранения и образования. В свою очередь глава Счётной палаты Татьяна Голикова заявила о необходимости принять проект в первом чтении. В итоге Госдума одобрила проект бюджета.

Источник: Газета.ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close