Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге вслед за Москвой отменен концерт металл-группы Cannibal Corpse

918

В Петербурге концертный организатор ООО «Мотли Концертс СНГ» отменил выступление металл-группы Cannibal Corpse за несколько часов до начала концерта. Сотни поклонников коллектива пришли к клубу «Космонавт» на Бронницкой улице и увидели это объявление:

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщила «Фонтаке» управляющая клубом Оксана Попченкова, концерт Cannibal Corpse был арендным: «Мы лишь предоставляли площадку для выступления и сами узнали о его отмене по техническим причинам за несколько часов до начала».

Сейчас организаторы и администрация «Космонавта» пытаются найти возможность пустить фанатов в клуб для автограф-сессии.

Во вторник, 14 октября, организаторы опубликуют сообщение о дате и способе возврата стоимости билетов.

Петербург продолжил череду отмененных концертов в России. Ранее группу не услышали в Москве, Нижнем Новгороде, Уфе. Против «каннибалов» выступают православные активисты, забросавшие жалобами российские органы власти. В основном, американских музыкантов обвиняют в пропаганде насилия, жестокости, экстремизма и магии.

Отметим, это не первая попытка в Петербурге «просеивать» через властные структуры творчество музыкальных коллективов. В конце августа, например, организаторы с большим трудом провели концерт группы «Ляпис Трубецкой».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close