Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Участники российских учений "Восток-2014" отрабатывают оборону тихоокеанского побережья

315

Участники командно-штабных учений «Восток-2014» в ночь на субботу приступили к отработке обороны побережья, сообщило управление пресс-службы и информации Минобороны.

Крупномасштабные стратегические командно-штабные учения «Восток-2014» проходят на территории Восточного военного округа (Дальний Восток и Восточная Сибирь) с 19 по 25 сентября, в течение предшествующей недели здесь проводились внезапная проверка боеготовности и мобилизационная проверка гражданских ведомств. «Восток-2014» завершают комплекс учений и проверок 2014 года.

«Правильность принятых штабами решений, по применению войск (сил) на каждом операционном направлении, будет проверено розыгрышем практических эпизодов по защите морского побережья и приморской островной зоны, а также в ходе совместных действий сухопутных и морских группировок войск (сил) на полигонах острова Сахалин, полуостровов Камчатка, Чукотка, в южной части Приморья и морских полигонах Камчатского и Приморского районов», — говорится в сообщении, передает РИА Новости.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close