Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В Невском и Центральном районах закрыли бордели

245

Полиция 11 сентября закрыла два притона для занятия проституцией в Невском и Центральном районах города. Оба заведения располагались в квартирах жилых домов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу, в квартиру дома 50 по 8-й Советской улице полицейские наведались с проверкой после того, как им стало известно, что в ней функционирует бордель. Информация подтвердилась. В квартире задержали и доставили в полицию восьмерых «сотрудниц» заведения. Среди них были три африканки, а также женщина из Восточной Европы. В отношении шести задержанных составили протоколы об административном правонарушении по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).  Протоколы также получили женщина-администратор и охранник.

В борделе в Невском районе, который был открыт в доме № 5 на бульваре Красных Зорь, полицейские задержали семерых «жриц любви». Все они были доставлены в 32-й отдел полиции, где в отношении них были составлены протоколы.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close