Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Смольный разместил заказы на проект капремонта набережной Карповки, Путиловской и Арсенальной

260

Дирекция транспортного строительства разместила заказы на проектирование и создание рабочей документации для капитального ремонта Арсенальной набережной от площади Ленина до Арсенальной улицы (8,3 млн рублей), нечетной стороны набережной Карповки (3,9 млн), проспекта Стачек от Маршала Жукова до Лени Голикова (6,1 млн), Фронтовой улицы (3,7 млн) и Путиловской набережной (7 млн).

Срок выполнения работ по всем объектам — ноябрь 2015 года. Судя по указанному сроку, капитальный ремонт этих объектов пройдет в 2016 году.

Помимо этого, дирекция разместила заказ на экспертизу за 554 тыс. рублей проектной документации и результатов инженерных изысканий, которые касаются капремонта трамвайных путей на улице Димитрова между Бухарестской и Купчинской улицами. Протокол итогов не опубликован.

Напомним, что сейчас компании «НиК» и «МК-20СХ» ремонтируют трамвайные пути на Бухарестской улице, в частности на углу с Касимовской и улицей Салова.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close