Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Витсель поблагодарил фанатов «Стандарда» за поддержку

295

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Стандарда» поделился своими эмоциями от победы своей команды и обратился к фанатам бельгийского клуба.

«Вчера мы одержали отличную выездную победу в Льеже! Впереди еще одна игра, и мы должны сохранять концентрацию. Для меня вчера был особенный момент, и я испытывал смешанные чувства. Большое спасибо всем фанатам за поддержку и любовь. Вы всегда в моем сердце!» – написал бельгийский футболист в своем твиттере.

Напомним, что Аксель Витсель — воспитанник бельгийского «Стандарда», выступал за команду в течение семи лет. Но полузащитник не смог принять участие в матче против родного клуба в Льеже из-за дисквалификации. За игрой Витсель наблюдал в компании своей подруги Рафаэлы Сабо на трибуне стадиона «Морис Дюфран». Льежские болельщики поприветствовали футболиста «Зенита» и поблагодарили за годы, проведенные в «Стандарде», подарив ему цветы.

Что касается самого матча, то «Зенит» одержал победу со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник Олег Шатов, который поразил ворота бельгийской команды на 16-й минуте.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close