Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Выплаты получат только те клиенты «Экспо-тура», которые заключили договоры до 9 июня

262

Компания «Адвант-Страхование», которой предстоит выплачивать возмещение клиентам туроператора «Экспо-тур», приостановившего свою деятельность, заявила, что договор страхования с туроператором прекратил действовать с 9 июня этого года.

По данным «Адвант-Страхования», опубликованным на официальном сайте компании, «Экспо-тур» еще 9 июня был исключен из единого Реестра туроператоров приказом Федерального агентства по туризму. Соответственно, с этого же числа прекратил свое действие и страховой договор, заключенный между туроператором и страховщиком.

Таким образом «Адвант-Страхование» не несет ответственности за убытки туристов "Экспо-тура", купивших путевки после 9 июня 2014 года.

В то же время компания не отказывается от своих обязательств по договору и готова принимать заявления на выплату страхового возмещения от клиентов туроператора, заключивших договор до 9 июня 2014 года.

Лимит ответственности договора составляет 30 миллионов рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close