Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Выборгский суд арестовал адвоката Баронова по делу о мужеложстве

692

В пятницу, 18 июля, Выборгский районный суд Петербурга заключил под стражу 56-летнего почетного адвоката России Олега Баронова. Два дня назад ему предъявили обвинение по делу о мужеложстве и развратных действиях.

Как сообщили корреспонденту в ГСУ СК по Петербургу, судья Лариса Волженкина удовлетворила ходатайство об аресте Олега Баронова на два месяца до 16 сентября.

Задержали члена партии “Яблоко” рано утром 15 июля в своей квартире в Петродворце. На следующий день при избрании меры пресечения защита попросила суд время для сбора медицинских документов, подтверждающих невозможность изоляции адвоката по состоянию здоровья . За двое суток необходимые справки собрали, но судью они, вероятно, не убедили.

Олег Баронов обвиняется в гомосексуальной связи с 15-летним мальчиком и его развращении. На след адвоката вышли при расследовании серийного вымогательства группой петербуржцев денег у лиц, склонных к педофилии. Подробности – в материале "СК обвинил почетного адвоката в позорном".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close