Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Новую форму «Зенита» сделали из переработанных пластиковых бутылок

490

Футбольный клуб «Зенит» представил игровую форму на сезон 2014/2015. Домашний комплект ярко-голубого цвета, гостевой – белого, но на ней есть диагональная полоска, аналогичная поясу, украшавшему военную форму при Петре I.

Шорты домашней формы ярко-голубого цвета, гетры ярко-голубые с темно-синей полосой сзади, выполненной в виде шевронов.  В шортах гостевого комплекта есть тонкая полоска лазурного цвета по бокам с каждой стороны. Новые гетры также выполнены в белом цвете с лазурной полосой сверху и чередой диагональных тональных полосок сзади.

В футболках присутствует длинный разрез, с  внутренней стороны воротника в каждом из комплектов расположена вставка с яркой надписью «Наше имя Зенит».

Как отмечает официальный сайт «Зенита», новая форма разработана с заботой об окружающей среде. В частности, для ее производства, как и раньше, используются переработанные пластиковые бутылки.

ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close