Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Быков и Захаркин возглавили СКА

256

В петербургском хоккейном клубе СКА произошла смена тренера. Наставник питерских армейцев Юкка Ялонен отправлен в отставку. Новым главным тренером СКА стал Вячеслав Быков, помогать ему будет Игорь Захаркин. Контракт со специалистами подписан по схеме «2+1». Кроме того, как сообщает «Советский спорт», с поста генерального менеджера армейского клуба уволен Алексей Касатонов.

Напомним, что Юкка Ялонен возглавлял петербургский клуб с декабря 2012 года. Под руководством финского тренера СКА стал обладателем бронзовых медалей по итогам сезона-2012/2013, а в этом сезоне вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина, уступив в полуфинале Западной конференции «Локомотиву» со счетом 2:4.

Вячеслав Быков работал в ЦСКА с 2004-го по 2009 год. С 2009-го по 2011 год возглавлял «Салават Юлаев». В 2011 году привел уфимский клуб к Кубку Гагарина. Также под руководством Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина сборная России стала двукратным чемпионом мира.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close