Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Малафеев выйдет в стартовом составе на матч против ЦСКА

225

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти определился со стартовым составом на матч второго тура  D-Drive Объединенного суперкубка против ЦСКА. С первых минут игры место в воротах займет Вячеслав Малафеев. В защите сыграют Кристиан Ансальди, Луиш Нету, Николас Ломбертс и Доменико Кришито. В центральную зону на поле выйдут Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Олег Шатов, Андрей Аршавин. В нападении сыграют Халк и Александр Кержаков.

Отметим, что в игре не примет участия Роман Широков. По официальной версии, полузащитник покинул сбор "Зенита" из-за травмы пятки и сейчас проходит медицинские процедуры в Москве.

В запасе на матч с ЦСКА остались следующие игроки: Лодыгин, Бабурин, Смольников, Анюков, Губочан, Лукович, Тимощук, Файзулин, Данни, Ребенко. Игра с армейцами начнется в 20.00 по московскому времени. Напомним, что в первом туре Объединенного суперкубка ЦСКА одержал победу над "Металлистом" по пенальти, а "Зенит" уступил "Шахтеру".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close