Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге на семью из Средней Азии напали трое славян

255

Полиция Кировского района Санкт-Петербурга занимается розыском молодых людей славянской внешности, которые могут быть причастны к нападению на семейную пару родом из Средней Азии.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», днем 1 октября от дома 23 по Дачному проспекту были госпитализированы сильно избитые мужчина и женщина. Медики зафиксировали у пострадавшего, уроженца Средней Азии, резаные раны левого плеча и виска, у его супруги — множественные гематомы.

По словам потерпевших, травмы они получили в результате нападения на них троих молодых людей славянской внешности. Азиаты утверждают, что парни набросились на них с кулаками безо всякого повода в тот момент, когда они переходили Дачный проспект по пешеходному переходу.

В настоящее время полиция проводит по данному факту проверку. В том числе оперативникам предстоит выяснить орудие преступления: существуют версии, чем могли нанести резаные раны — ножом или кастетом.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close