Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

В Белоруссию из России выслали вора в законе Пашу Паштета

303

Российские правоохранительные органы выслали в Белоруссию вора в законе Павла Алексеевича, известного также как Паша Паштет. Об этом в четверг, 25 июля, сообщает «Интерфакс».

В сообщении уточняется, что Алексеевич является уроженцем Белоруссии, поэтому его депортировали туда сразу после отбытия в России наказания за хранение наркотиков. Вор в законе передан белорусским правоохранительным органам.

Алексеевича задержали в начале 2013 года на сходке в подмосковном ресторане. При досмотре у него обнаружили полтора грамма кокаина. По данному факту было возбуждено уголовное дело, по итогам рассмотрения которого суд приговорил вора в законе к шести месяцам колонии.

Алексеевич был коронован на воровской сходке в ОАЭ в конце 2012 года, организованной противниками убитого вскоре после этого криминального авторитета Деда Хасана. Помимо него в воры в законе там посвятили еще трех уроженцев Белоруссии — Руслана Лебедева по кличке Лебедь, Александра Медведева по кличке Медвежонок и Олега Герасимовича по кличке Муму. За первые три месяца 2013 года всех их задержали в России за хранение наркотиков.

Источник: "Лента.ру"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close