Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Зоозащитница Светлана Лось пострадала при спасении медведей

578

На известную зоозащитницу, по её словам, напал владелец пятерых медведей, когда она вместе с участковым уполномоченным полиции пришла на его участок в поселке им. Володарского, чтобы изъять животных.

Около 15.30 22 июля Светлана Лось вместе с участковым уполномоченным полиции в сопровождении съемочной группы 100ТВ пришла к владельцу пятерых медведей, проживающему в частном доме на улице Красных Партизхан в пос. им. Володарского. По словам зоозащитницы, хозяин трех взрослых медведей и двух медвежат, который регулярно демонстрирует их на стрелке Васильевского острова, содержит животных в неподобающих условиях, и поэтому они должны быть изъяты.

Как Светлана Лось рассказала «Фонтанке», хозяин зверей вел себя неадекватно, ударил Светлану по голове, отобрал очки, без которых она плохо видит, пытался отобрать камеру у съемочной группы. На место прибыл наряд полиции, который пресек противоправные действия. В настоящее время Светлана едет в отдел полиции для написания заявления. Хозяин медведей вместе со своими зверями остался у себя дома.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close