Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Жители Купчино могут пожаловаться в прокуратуру на жестокое обращение с животными

246

Прокуратурой Фрунзенского района сегодня проведет горячую линию по фактам отравления собак, а также иных видов жестокого обращения с животными.

Как сообщили в горпрокуратуре, по номеру 8-904-336-42-83, а также по адресу электронной почты frunzproc@yandex.ru можно будет сообщить обо всех случаях отравления, избиения, убийства и иных жестоких действиях, совершенных в отношении домашних и беспризорных животных на территории Петербурга.

Горячая линия будет работать с 9 утра до 18 часов вечера. Обещанные сведения обещают использовать «для решения вопроса об организации патрулирования мест постоянного выгула собак силами народных дружин. По всем выявленным фактам совершения противоправных действий будут проведены процессуальные проверки под контролем органов прокуратуры».

По окончании горячей линии сведения о фактах жестокого обращения с животными можно будет направлять на указанный электронный почтовый ящик для использования в текущей работе правоохранительных органов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close