Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Губернатор подписал заявление об увольнении Юлии Киселевой

558

Заявление главы КГА Юлии Киселевой об отставке подписано губернатором, сообщил в Twitter пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов.

«Губернатор Петербурга только что подписал заявление об увольнении по собственному желанию председателя КГА Юлии Киселевой, - сообщил Андрей Кибитов. - Сегодня последний рабочий день Ю.Е. Киселевой в должности председателя КГА».

Юлия Киселева — одна из «долгожителей» Смольного и последний председатель комитета имущественного блока, назначенный на свой пост предыдущим градоначальником Валентиной Матвиенко. Эту должность Юлия Киселева занимала более четырех лет. До этого она возглавляла другой городской комитет - по земельным ресурсам и землеустройству.

По образованию Юлия Киселева — юрист. В 1996 году она окончила Санкт-Петербургский государственный университет. В 2006 году получила второе высшее образование - в Северо-Западной академии государственной службы, по специальности «Государственное и муниципальное управление».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close