Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

«Мостоотряд-19» в последний момент подписал контракт со Смольным по развязке на Московском

332

«Мостоотряд-19» успел подписать контракт с комитетом по развитию транспортной инфраструктуры на строительство развязки на Московском шоссе за 3,9 млрд рублей. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что компания выиграла это право в конце 2012 года. Тогда же «Мостострой-6» получил право на три других крупных дорожных объекта.

Планировалось, что контракты с ними будут публично подписаны в здании комитета 17 января, однако перед началом церемонии новый глава Дмитрий Буренин сообщил, что вместо финансового обеспечения «Мостооотряд-19» представил лишь гарантийное письмо, что не является основанием для подписания контракта. С «Мостостроем-6» контракты были подписаны.

Последний день подачи финансового обеспечения истекал в пятницу 18 января. Однако «Мостоотряд-19» все же успел получить банковскую гарантию, а затем – и законное право выйти на объект.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close