Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

"Главстрой-СПб" получил разрешение на ввод третьей очереди Северной Долины

374

«Главстрой-СПб» получил разрешение на ввод третьей очереди Северной Долины.

Как сообщили "Фонтанке" в компании, получено официальное разрешение Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга на ввод в эксплуатацию объектов третьей очереди строительства жилого комплекса «Северная Долина». Она включает в себя 8 многоквартирных домов на 26 - 27 этажей, занимающих земельный участок площадью около 45 га. К заселению готовы более 5100 квартир общей площадью 263 684,8 кв. м. Кроме того, возведены придомовые надземные автостоянки более чем на 500 машино-мест. Передача ключей жильцам начнётся в январе 2013 года.

Генеральный директор ООО «Главстрой-СПб» Сергей Ветлугин говорит, что «Северная Долина» пользуется хорошим спросом у покупателей квартир.

"В среднем за месяц нам удаётся реализовать 500 квартир – таких показателей по продажам нет больше ни у одной другой строительной компании в Петербурге. Но гораздо больше, чем бизнес-достижения, нас радует тот факт, что в результате нашей работы люди имеют возможность приобрести добротное и комфортное жильё по приемлемым ценам», - отмечает Ветлугин.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close