Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Следователи по горячим следам раскрыли ограбление и убийство прохожего на Ивана Фомина

347

В Санкт-Петербурге по горячим следам раскрыто причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть местного жителя.

Как сообщает ГСУ СК РФ по Петербургу, следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Оперативниками были установлены два местных жителя – 1992 года рождения и 1988 года рождения. Они подозреваются в том, что в ночь с 29 на 30 октября 2012 года, находясь у дома 7/1 по улице Ивана Фомина, напали на 33-летнего жителя Санкт-Петербурга, нанесли ему множественные удары, причинив ему телесные повреждения, от которых впоследствии пострадавший скончался, после чего, похитив у него мобильный телефон, скрылись с места происшествия.

Подозреваемые сознались в содеянном, в настоящее время дают признательные показания. В отношении обоих подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении им обвинения.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close