Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Медведев отметил впечатляющие результаты интеграции стран ТС

183

Результаты, достигнутые за последние несколько лет в сфере интеграции России, Белоруссии и Казахстана, не просто значительные, а впечатляющие. Об этом сообщил сегодня, 15 июня, Дмитрий Медведев на пресс-конференции в президентской библиотеке.

«Торговый оборот между Россией, Белоруссией и Казахстаном составляет 125 млрд долларов. Это ровно половина масштаба сотрудничества между Россией и Евросоюзом. Это практически в два раза больше, чем весь объем сотрудничества с Китайской народной республикой. А это не последняя страна в мире», - сказал Медведев.

После вступления России в ВТО она не поменяет внешнеполитический курс по отношению к Белоруссии и Казахстану, добавил Дмитрий Медведев.

«Наши отношения со стратегическими партнерами будут строиться на прежней - добрососедской, союзнической основе. Тем более, что вхождение в ВТО является целью не только России, но и Казахстана, и Белоруссии», - отметил он.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close