Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

В Репино ограбили ресторан «Сказка», охранник убит

532

Тело молодого охранника с множественными рублеными ранами было обнаружено утром 16 января в ресторане «Сказка» в Курортном районе. Из сейфа похищено почти 200 тысяч рублей.

Как стало известно корреспонденту АЖУР, 16 января в 07.20 в полицию Курортного района обратился директор ресторана «Сказка», расположенного по Приморскому шоссе, 415, в Репино. Мужчина рассказал, что рано утром, придя в ресторан, он обнаружил взломанную дверь и труп охранника — 26-летнего гражданина Узбекистана. Полиция зафиксировала множественные рубленые раны на теле, которые могли быть нанесены топором.

Также при осмотре места происшествия был обнаружен взломанный сейф, из которого похищены 180 тысяч рублей. В настоящее время осмотр места происшествия продолжается, работает полиция и Следственный комитет.

Добавим, что по факту возбуждено уголовное дело статье 105 УК РФ ("Убийство").

Ресторан «Сказка» - это один из первых загородных ресторанов холдинга Ginza Project, который несколько лет назад был продан петербургской ресторанной группе «Альянс», известной по таким заведениям как «Гимназия», «Fiolet» и «Караван».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close