Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин: Россияне должны чувствовать, что жизнь стала лучше

332

Россия не намерена «менять экономические ориентиры», заявил премьер-министр Владимир Путин на встрече с инвесторами. При этом Путин признал, что народ «должен чувствовать на своем бюджете», что «в стране что-то меняется к лучшему», а иначе в России могут начаться такие же масштабные процессы, какие в эти выходные начались по всему миру.

«Мы должны очень точно и ясно понимать социально-экономические, а в данном случае экономико-социальные процессы, которые происходят внутри страны», – сказал премьер на заседании консультативного совета по иностранным инвестициям, передает "Газета.Ru".

«Население, граждане России должны чувствовать на своем бюджете, на своем кармане, на своем здоровье, на образовании своих детей, что в стране что-то меняется к лучшему. Только тогда можно рассчитывать на поддержку граждан и пользоваться их доверием», – отметил Путин.

По его словам, если этого не происходит, «тогда дело может дойти до ситуации, которую мы сейчас наблюдаем в некоторых странах с развитой экономикой, когда сотни тысяч людей выходят на улицы – не группа маргиналов, а сотни тысяч, и требуют того, что правительство этих стран на самом деле выполнить не в состоянии».

Путин при этом заверил инвесторов, что экономическая политика не будет меняться из-за выборов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close