Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Девочка, выпавшая из окна в Петергофе, в крайне тяжелом состоянии

596

Девочка, выпавшая из окна в Петергофе, находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает аппарат уполномоченного по правам ребенка в Петербурге.

Напомним, ребенок выпал из окна 6 этажа накануне. Это уже девятый случай за  лето текущего года. Несчастье произошло в Петергофе на улице Озерковой, 53.

Выпавшую из окна малышку зовут Аня, ей 1 год 9 месяцев. На самом деле, Анина семья проживает в районе метро «Рыбацкое». В Петергоф приехали, чтобы навестить родственников.

Как объясняет мама девочки, ребенку потребовалось сменить белье. Женщина положила дочку на стол и отвлеклась, чтобы взять подгузник. Когда мама повернулась, малышка уже сорвалась вниз - стол слишком близко стоял к открытому окну.

Родители тут же стали звонить в скорую помощь.

Сотрудники аппарата уполномоченного по правам ребенка связались с детской городской больницей №5 им. Филатова, куда была доставлена девочка.

По словам заместителя главного врача, у Ани закрытая черепно-мозговая травма. Ей была сделана операция. Сейчас малышка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Врачи продолжают бороться за жизнь ребенка.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close