Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге издадут книгу для инвесторов

192

Издание для инвесторов «Промышленные зоны Санкт-Петербурга» подготовили в Смольном. В буклет войдут данные о более чем 30 промышленных зонах Северной столицы.

Как рассказали в комитете по экономическому развитию, промышленной политике и торговле, издание сопровождается спутниковыми картами для  каждой из промзон, на которых отмечены свободные земельные  участки  с указанием их возможного вида использования, а также застроенные  и  предполагаемые  к  застройке участки. Причем информация о занятых участках содержит сведения не только о собственнике земли, но и о виде деятельности, который предполагается вести на данной территории.

Впервые  каталог содержит сведения о средней ставке земельного налога в  данной  промзоне  и  о  средней  выкупной  цене. Эти данные необходимы инвестору   для   первичного   расчета  стоимости  проекта,  ведь  ставка земельного  налога  и  выкупная  цена  в  зависимости  от  участка  могут различаться в несколько раз.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close