Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Милиция ищет родственников мальчика, найденного на Пловдивской

357

Правоохранительные органы Северной столицы ищут родственников ребенка, обнаруженного на Пловдивской улице - маленький мальчик оказался там без присмотра.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Петербургу и ЛО, ребенок был обнаружен накануне около 23 часов в Петербурге у дома 2 по Пловдивской улице. Безнадзорный мальчик, которому на вид год-полтора, находился в коляске, плакал, родителей рядом не было. Ребенок был доставлен в 41-й отдел милиции УВД по Фрунзенскому району. Вызванной сотрудниками милиции бригадой скорой помощи его госпитализировали в одну из детских городских больниц.

Мальчик ухожен, видимых ушибов, синяков, ссадин нет. Развит по возрасту, аппетит хороший. Был одет в красные колготы, красную толстовку, комбинезон голубого цвета, завёрнут в розовое одеяло.

На данный момент родители или законные представители ребёнка не установлены.

Сотрудники милиции обращаются ко всем, кто располагает информацией о ребёнке или его родителях, сообщить в дежурную часть УВД по Фрунзенскому району: т. 766-02-02; или по «02».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close