Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

4/10

Дети, пострадавшие в ДТП под Тарту, получили ушибы

240

Пятеро детей, пострадавшие в ДТП в Эстонии, в настоящее время проходят обследование в поликлинике города Тарту. Об этом "Фонтанке" сообщили в консульском отдел посольства РФ в Тарту.

"Ребята получили незначительные повреждения, - добавили там. - Что же касается остальных детей, то они продолжили свой путь до Петербурга - за ними сразу же приехали другие автобусы".

По информации эстонской полиции, автобус с 46 россиянами (38 из которых дети) завалился в кювет. По предварительным данным, обочина дороги в этом месте осыпалась и создавала угрозу. На данный момент установлено, что водитель автобуса соблюдал разрешенный скоростной режим. Тем не менее, транспорт боком упал на деревья, растущие вдоль дороги.

Также стало известно, что пострадавшие дети играют в оркестре народных инструментов. В Эстонии они давали концерты в Нарве, Таллине и Тарту, в ДТП попали уже по пути домой.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close