Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Легковушка угодила под многотонный автокран и загорелась. Один человек погиб

817
ПоделитьсяПоделиться

На Октябрьской набережной иномарка влетела под многотонный автокран и загорелась. Водитель легковушки погиб на месте.

Как стлало известно «Фонтанке», вчера, около 23 часов, автомобиль «Опель» двигался по Октябрьской набережной в сторону выезда из города. По словам очевидцев, водитель неоднократно нарушал правила дорожного движения – проезжал под красный сигнал светофора, выезжал на полосу встречного движения.

После Финляндского железнодорожного моста иномарка в очередной раз вылетела на встречку, задела «Фольксваген» и угодила под автокран. Машина грузоподъемностью 150 тонн наехала на легковушку левым передним колесом и протащила её так порядка 150 метров. По всей вероятности, у «Опеля» был пробит бензобак и от искры иномарка и кран загорелись. Водитель автокрана успел выскочить через пассажирскую дверь.

Для того чтобы приподнять многотонную машину и извлечь тело водителя иномарки, на место происшествия был вызван кран грузоподъемностью 300 тонн, который прибыл около 3 часов ночи. В «Опеле» было обнаружено сильно обгоревшее тело одного человека. С большим трудом удалось установить, что это мужчина.

Движение по Октябрьской набережной все это время было перекрыто.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close