Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

К поискам пропавшей в Пушкине девочки привлекут водолазов

227

Волонтеры, участвующие в поисках 3-летней Алены Щипиной, при странных обстоятельствах исчезнувшей из собственного дома, временно прекратили раскопки на местности.

Как сообщается в инициативной группе, созданной в социальной сети, на сегодня, 7 февраля, сбор добровольцев прекращен. Это связано с тем, что сегодня к поисковой операции присоединятся водолазы-любители. Они будут проверять местные водоемы.

Напомним, 3-летняя Алена Щипина пропала 24 января. С заявлением о ее пропаже обратился в милицию ее отчим Роман Полевой, который сообщил, что около 19:00 он вышел во двор дома в садоводстве «Рехколово» в поселке Александровская Пушкинского района для того, чтобы убрать дрова. В это время он услышал крик девочки, вернулся в дом, но уже не нашел ее.

Поиски ведутся уже 13-е сутки, в них задействован личный состав Пушкинского РУВД, оперативники главка, МЧС, солдаты, а также несколько десятков волонтеров. Следственным управлением по Петербургу возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Гражданский муж матери девочки Роман Полевой арестован, ему предъявлено официальное обвинение.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close