Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В японском блоге появилась информация о новом iPad

193

Анонимные китайские источники сообщают очередные подробности о следующем поколении планшетных компьютеров iPad, пишет mobiledevice.ru. Как обычно, никакой уверенности в правдивости этой информации у нас нет. Тем не менее, сведения весьма интересные. Азиатские источники сообщают, что в новой версии планшета рамка корпуса вокруг дисплея будет уменьшена до толщины в 3 миллиметра, а сам дисплей так и останется 9,7-дюймовым.

Задняя панель корпуса будет плоской, а не выпуклой. Также нам обещают «крупный динамик», прикрытый металлической сеткой. Новый планшет iPad 2 будет несколько меньше, чем оригинальная модель. Его размеры составят 239х186 миллиметров, в то время как первоначальная версия имеет размеры 242,8х189,7 миллиметров. Небольшой сюрприз – новые слухи не обещают нам ни одной камеры. Зато информация о выпуске девайса в январе косвенно подтвердилась, отмечает издание.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close