Город Политика Бизнес Общество Происшествия Спорт Культурная столица Семья Блог
Авто Недвижимость Охта центр Финансы Туризм Работа Доброе дело RSS PDA Twitter

На "Зведные войны" снимут ХХХ-пародию в 3D

30.07.2010 19:40

Продюсер Аксель Браун объявил о намерении снять порно-пародию на знаменитые "Звездные войны" Лукаса.

В интервью xPeeps.com он сообщил, что проект будет реализован совместно с компанией Vivid Entertainment, сообщает NEWSru.com.

Продюсер заявил, что хочет видеть в качестве исполнителя роли "Дарта Вейдера" темнокожего Лексигнтона Стили. Кто сыграет принцессу Амидалу и ее дочь принцессу Лею, пока неизвестно, но Аксель говорит, что в "Звездных войнах XXX" обязательно будет сцена группового секса с принцессой и всеми главными героями-мужчинами – ее братом Люком Скайуокером, капитаном Соло, зловещим Дартом Вейдером и кем-нибудь еще из джедаев.

Как отмечают критики, в последние годы заметно возрос спрос на высокобюджетные порнофильмы, отличающиеся наличием сюжета и прекрасным качеством "картинки". Ведущие компании этого жанра начинают выпуск продукции в 3D-формате. Такими будут и "Звездные войны XXX".

Новости рубрики Статьи рубрики

    Все новости СПб Россия Мир

      предыдущие новости | архив новостей


      "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает "Фонтанку"! Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.