Город Политика Бизнес Общество Происшествия Спорт Культурная столица Семья Блог RSS
PDA Недвижимость Финансы Туризм Работа Календарь Доброе дело Classified Витрина Сервисы
Отличники получили по заслугам

24 SMI

Отличники получили по заслугам

14.07.2010 11:33

Все выпускники Санкт-Петербургского государственного университета, получившие  в этом году диплом с отличием, станут обладателями интернет – модема с бесплатным трафиком объемом 1 ГБ.


В рамках сотрудничества с СПБ ГУ – одним из крупнейших и старейших университетов страны, компания МегаФон проводит награждение лучших выпускников. В торжественной обстановке, в присутствии многочисленных гостей, родителей, преподавателей отличники вместе с дипломом получают подарок от МегаФона.


«СПБ ГУ – один из лучших вузов в нашей стране. Наряду с МГУ  ему присвоен особый статус  как уникальному научно-образовательному комплексу, имеющему огромное значение для развития российского общества. Окончить такой знаменитый ВУЗ с отличием – большая честь и огромный труд. Мы очень рады возможности поздравить отличников и надеемся, что наш подарок поможет  им быть всегда на связи, всегда в центре информации, -  комментирует директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Александр Цыпкин. - Это не разовая акция: в наших планах продолжение сотрудничества с СПбГУ и, возможно, с другими вузами нашего города».

Справка
Санкт-Петербургский государственный университет — один из крупнейших и старейших университетов России, основанный в 1724 году. За 285 лет существования СПбГУ закрепил за собой право называться также одним из лучших вузов России: богатое историческое прошлое, современная широкая исследовательская деятельность, активное  развитие и новаторство, позволяют СПбГУ находиться на передовых рубежах российской науки.


На сегодняшний день в Санкт-Петербургском университете учатся более 32 тысяч студентов, обучающихся по 323 специальностям на 20 факультетах, работают почти 14 тысяч сотрудников,   около 6 000 преподавателей представителей 289 кафедр.


В ноябре 2009 года Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, который присвоил СПбГУ особый статус «уникальных научно-образовательных комплексов, старейших вузов страны, имеющих огромное значение для развития российского общества». Также СПбГУ предоставлено право выдавать дипломы собственного образца с официальной символикой РФ.


ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор сотовой связи и мобильного интернета.
«МегаФон» стал первым и единственным оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания также первой в России ввела в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в стандарте UMTS.

В 2009 году «МегаФон» стал официальным мобильным оператором XXII Зимних Олимпийских Игр 2014 года.


Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской области и Ненецком АО, Вологодской,  Ивановской, Калининградской, Костромской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской, Ярославской областях и республике Карелия.


Для дополнительной информации

Северо-Западный филиал
ОАО «МегаФон»
Пресс-служба
Чехова Людмила
тел.:  (812)  9503070
Chehova.L@megafonnw.ru
www.megafon.ru
www.megafonPRO.ru
 

"На правах рекламы"



Статьи рубрики Новости рубрики

    Все новости СПб Россия Мир

      предыдущие новости | архив новостей

      Обсуждения



      "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает "Фонтанку"! Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.