Город Политика Бизнес Общество Происшествия Спорт Культура Семья Блог RSS
PDA Недвижимость Финансы Туризм Работа Афиша СПб Доброе дело Classified Сервисы

Забастовка Finnair аукнулась в Петербурге: рейс в Хельсинки отменен

16.11.2009 13:23

Забастовка пилотов Finnair привела к отмене сегодняшнего рейса Петербург-Хельсинки.

Самолёт, который должен был вылететь в столицу Финляндии в 12:35, остался в аэропорту, передает корреспондент "Фонтанки". Впрочем, обратный рейс в Петербург, который Finnair выполняет совместно с ГТК "Россия", будет выполнен согласно расписанию - в 16:25 по финскому времени.

Об этом "Фонтанке" сообщили в петербургском представительстве финской авиакомпании. Напомним, что в однодневной забастовке 16 ноября принимают участие все 750 летчиков Finnair.



24 SMI

Новости рубрики Статьи рубрики

    Все новости СПб Россия Мир

      предыдущие новости | архив новостей


      "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает "Фонтанку"! Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.