Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Последний фильм Джексона собрал более 200 млн долларов

246

Фильм о Майкле Джексоне «Вот и все» собрал за две недели в мировом прокате более 200 млн долларов, сообщила Sony Pictures Entertainment.

Фильм заработал 61 млн долларов в Северной Америке и более 140 млн долларов по всему миру. Самыми преданными поклонниками творчества «короля поп-музыки» оказались японцы (27,2 млн долларов) и британцы (14,3 млн долларов).Картина уже отвоевала себе 22-ю строчку в рейтинге фильмов, собравших максимальные суммы в 2009 году.

Кинокомпания Columbia Pictures сняла фильм о Джексоне на основе 100-часовых записей репетиций концертной программы «Вот и все», которые состоялись за несколько дней до смерти исполнителя.Премьера прощальной картины Джексона состоялась 28 октября. Сначала организаторы показа утверждали, что фильм будет идти в кинотеатрах только две недели, однако затем продлили показ до начала декабря, пишет «Газета.ру» со ссылкой на Reuters.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close