Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Мать Сандры Зарубиной направили в наркологическую больницу, но она отказалась от лечения

274

Наталье Зарубиной, которая в мае 2009 года отсудила свою шестилетнюю дочь Сандру в Португалии у приемных родителей, предлагают лечиться от алкоголизма в наркологической клинике. 34-летняя Наталья, несмотря на очевидную всем окружающим болезнь, отказывается признать, что она регулярно пьет, и лечиться не хочет.

Сама Сандра, как сообщает NEWSru.com со ссылкой на материал "Комсомольской правды", продолжает адаптироваться в новых для себя условиях села Пречистое Первомайского района Ярославской области, куда ее привезли из Португалии. Она посещает детский сад и быстро забывает португальский язык. У Сандры появились подружки, с ней занимаются логопед и психолог.

Однако в администрации района признают, что проблемы Натальи Зарубиной с алкоголем очень серьезные. Женщине дали направление в областную наркологическую больницу, предоставив ей отдельную палату. Однако такое предложение возмутило Наталью, и она от него отказалась.

В Пречистом проживают родители, брат и старшая дочь Натальи Зарубиной. В доме вместе с ней также живет сожитель Алексей, который не работает. Как рассказал газете начальник сельского отделения милиции Александр Мягков, на Зарубину жалуются соседи. По их словам, в пьяном виде она устраивает дебоши.

По данным местного отдела опеки, в частности, 15 сентября Наталья пришла за Сандрой в детский сад в нетрезвом состоянии. Сотрудники дошкольного учреждения, увидев характерные признаки пьяного человека, матери ребенка не отдали. В ответ та устроила скандал, но в конце концов девочку домой забрала бабушка Ольга Ивановна.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close