Версия для печати

Матвиенко ознакомилась с ходом проверки инцидента с Сергеем Бодруновым

21.04.2009 18:29

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко ознакомилась с ходом служебной проверки в связи с инцидентом в программе «Петербургский час» 8 апреля, связанным с председателем КЭРППиТ Сергеем Бодруновым.

Как сообщил пресс-секретарь губернатора Александр Коренников корреспонденту «Фонтанки», во вторник, по возвращению главы города из командировки из Финляндии, вице-губернаторы Михаил Осеевский и Алла Манилова доложили о ходе служебного расследования, промежуточные результаты которого накануне были озвучены представителям прессы.

На данный момент окончательная позиция главы города по этому вопросу не сформирована и каких-либо решений пока не принято в связи с тем, что Валентина Матвиенко еще не встретилась с самим Сергеем Бодруновым — глава КЭРППиТ находится в командировке в Европе. Встреча назначена на среду, 22 апреля.


Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2009/04/21/136/