Город Политика Бизнес Общество Происшествия Спорт Культурная столица Семья Блог RSS
PDA Недвижимость Финансы Туризм Работа Календарь Доброе дело Classified Витрина Сервисы

Бывшего обвиняемого по делу Политковской подозревают в вымогательстве

25.02.2009 17:49

Сотрудник МВД Сергей Хаджикурбанов, оправданный по делу об убийстве журналистки Анны Политковской, вызван в пятницу, 27 февраля, к следователям по новому уголовному делу, сообщил его адвокат Андрей Литвин.

Как передает «Газета.Ru» со ссылкой на РИА «Новости», он уточнил, что экс-сотрудника МВД подозревают в вымогательстве 350 тысяч долларов у одного из свидетелей по делу Политковской.

«Мой подзащитный сегодня был приглашен на следственные действия в Главное следственное управление при ГУВД Москвы. У него взяли экспертизу голоса и ознакомили с рядом документов», - сказал адвокат.



24 SMI

Новости рубрики Статьи рубрики

    Все новости СПб Россия Мир

      предыдущие новости | архив новостей


      "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает "Фонтанку"! Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.