Город Политика Бизнес Общество Происшествия Спорт Культура Семья Блог RSS
PDA Недвижимость Финансы Туризм Работа Афиша СПб Доброе дело Classified Сервисы

Google Earth покажет морское дно

07.02.2009 14:15

Поисковик Google обновил свой севис Google Earth. Теперь можно в деталях рассмотреть океанские глубины. Пользователи программы получили возможность изучить объемные модели океанского дна, а также больше узнать об обитателях подводного мира.

При создании этого нового сервиса компания использовала данные, полученные от ведущих специалистов в области океанологии.

С услугой Google Ocean можно увидеть не только такие малоизвестные объекты как подводные вулканы и затонувшие корабли, но и видеозаписи из лучших мест для подводных погружений и серфинга, передает klerk.ru со ссылкой на BBC.
 



24 SMI

Новости рубрики Статьи рубрики

    Все новости СПб Россия Мир

      предыдущие новости | архив новостей


      "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает "Фонтанку"! Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.