Город Политика Бизнес Общество Происшествия Спорт Культурная столица Семья Блог RSS
PDA Недвижимость Финансы Туризм Работа Календарь Доброе дело Classified Витрина Сервисы

На Петербург идут крещенские морозы

18.01.2009 16:09
Накануне Крещения православные отмечают Крещенский сочельник. В этот день в церквях и храмах принято освящать воду. Считается, что после этого она приобретает целебную силу. Вместе с сочельником в Петербург и Ленинградскую область приходят крещенские морозы.

Как передают "Вести-Петербург", в Северной столице сегодня 2-4 градуса ниже нуля, возможен слабый снег. По области -4…-9 и без осадков. Завтра синоптики обещают несущественное похолодание.

24 SMI

Новости рубрики Статьи рубрики

    Все новости СПб Россия Мир

      предыдущие новости | архив новостей


      "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает "Фонтанку"! Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.