Город Политика Бизнес Общество Происшествия Спорт Культура Семья Блог RSS
PDA Недвижимость Финансы Туризм Работа Афиша СПб Доброе дело Classified Сервисы

На Петроградке мужчина выбросился из окна

16.01.2009 12:08
На Петроградской стороне мужчина выбросился из окна. Полгода назад счеты с жизнью свела его мать.

Как стало известно «Оперативному прикрытию», молодой мужчина с тяжелейшими травмами головы и туловища был обнаружен накануне около 18 часов возле дома N9/5 по Большой Посадской улице. Пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в Военно-медицинскую академию, где он скончался через час.

Как выяснилось, 28-летний мужчина проживал на пятом этаже этого дома, и покончил с собой, выбросившись из окна. По свидетельству соседей, он много пил.

Полгода назад тем же способом свела счеты с жизнью его мать, с которой они проживали вместе.

24 SMI

Новости рубрики Статьи рубрики

    Все новости СПб Россия Мир

      предыдущие новости | архив новостей


      "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает "Фонтанку"! Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.