Версия для печати

Пропавший вертолет «Газпромавиа» пока не нашли

09.01.2009 20:34

Поиски пропавшего сегодня утром в Алтайском крае вертолета Ми-8, принадлежавшего «Газпромавиа», результата не дали. В 19.00 по московскому времени гражданский самолет Ан-2 и самолет Ан-12 Минобороны России завершили поиски.

Вертолет не вышел на связь около 11.00 мск в пятницу 9 января. На борту, по уточненным данным, находились 11 человек - трое членов экипажа и восемь гражданских лиц.

Два вертолета МЧС России Ми-8 со спасателями и гражданский самолет Ан-2 в субботу продолжат поиски пропавшего в Республике Алтай вертолета компании "Газпромавиа", сообщает РИА Новости, ссылаясь на слова представителя Сибирского регионального центра МЧС России.

"В субботу в 04.30 мск планируется вылет из Барнаула в населенный пункт Кош-Агач группы спасателей на двух вертолетах Ми-8", - сказал он.


Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2009/01/09/030/