Город Политика Бизнес Общество Происшествия Спорт Культура Семья Блог RSS
PDA Недвижимость Финансы Туризм Работа Афиша СПб Доброе дело Classified Сервисы

На Бармалеевой улице вырастет луг во всю стену

11.08.2008 08:31

Во дворе детского сада № 25 на улице Бармалеева, 21, в четверг, 21 августа, состоится торжественная презентация росписи «Луг», декорирующей «глухой» шестиэтажный фасад. Эскиз росписи был выбран на конкурсе «Твой эскиз на брандмауэре», финал которого прошел в июне. Автор работы – Степан Кузьминов.

Как пишет газета «Мой район», работы по воплощению росписи будут проходить с 10 по 20 августа методом промышленного арт-альпинизма.

Следующим шагом станет роспись забора вокруг сквера имени Андрея Петрова. Эскизы будут представлены на торжественной презентации 21 августа.

24 SMI

Новости рубрики Статьи рубрики

    Все новости СПб Россия Мир

      предыдущие новости | архив новостей


      "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает "Фонтанку"! Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.