Город Политика Бизнес Общество Происшествия Спорт Культура Семья Блог RSS
PDA Недвижимость Финансы Туризм Работа Афиша СПб Доброе дело Classified Сервисы

В Невском районе появится еще один паркинг

01.07.2008 13:30
Участок, расположенный в Невском районе и предназначенный для строительства многоуровневой парковки, был продан сегодня.

Как сообщает пресс-служба Фонда имущества Санкт-Петербурга, территория на улице Бадаева, участок 13 (юго-восточнее пересечения с улицей Ворошилова), площадью 3852 квадратных метра была продана за 24 миллиона 700 тысяч рублей, при начальной цене в 16 миллионов 700 тысяч. В торгах участвовало четыре компании, однако победителем стало ЗАО «Строительная компания «Темп».

Победитель аукциона обязан завершить строительство объекта в течение 30 месяцев со дня подписания протокола о результатах торгов.

Справка. «Строительная компания «Темп» в сентябре 2005 года стала победителем торгов на право аренды 6 земельных участков под жилищное строительство на улице Бадаева. В настоящее время организация осуществляет застройку этих территорий (суммарная площадь – 7,31 га).

24 SMI

Новости рубрики Статьи рубрики

    Все новости СПб Россия Мир

      предыдущие новости | архив новостей


      "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает "Фонтанку"! Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.