Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

В Репино застрелились двое геев

459

В поселке Репино были обнаружены трупы двух молодых людей с огнестрельными ранениями в голову. Тела 21-летнего Константина и его ровесника Игоря нашли в субботу утром в километре от пансионата «Балтиец», на границе лесного массива и пляжа на побережье Финского залива.

Как сообщили aгентству новостей «Оперативное прикрытие» в правоохранительных органах, молодые люди покончили с собой. По имеющейся информации, в предсмертных записках, найденных рядом с телами, самоубийцы объяснили свое решение тем, «что любят друг друга», но по неким причинам не могут «быть вместе на Земле», а потому приняли решение «соединиться на небесах». На дереве следователи нашли вырезанную ножом надпись: «Костя + Игорь = любовь». Перед суицидом молодые люди выпили бутылку водки.

Затем Игорь застрелил возлюбленного из охотничьего ружья «Байкал», после чего вставил ствол ружья себе в рот и спустил курок. Уголовное дело пока не возбуждалось.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close