Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербург "чистят" под Марш: закрыто движение по ряду улиц, у БКЗ глушат мобильную связь

174

Улица Восстания закрыта для движения - как сообщает корреспондент "Фонтанки", на углу Невского проспекта и Восстания поставлен "КамАЗ", преграждающий путь.

Кроме того: на улице Пушкинской активно работают три эвакуатора - машины убирают в срочном порядке. Поворот с Невского проспекта на Пушкинскую закрыт.

Напомним: ранее закрыли Стремянную улицу.

На Лиговском проспекте - "мертвая" пробка, проезжая часть в направлении к Московскому вокзалу и БКЗ сужена из-за повсеместно припаркованных автозаков и автобусов с ОМОНом. Движение очень затруднено, сообщает наш корреспондент.

Закрыты для автомобилей и 4-я Советсткая улица, и переулок Ульяны Громовой.

На площади перед БКЗ по широкому периметру выставили забор, препятствующий проходу к зданию, и 6 металлоискателей. Как утверждает корреспондент "Фонтанки", на площади у концертного зала - места сбора активистов сегодняшнего Марша - невозможно пользоваться мобильным телефоном. Кроме того, в 15 часов на площади появились кинологи с 5 овчарками.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close