Город Политика Бизнес Общество Происшествия Спорт Культурная столица Семья Блог RSS
PDA Недвижимость Финансы Туризм Работа Календарь Доброе дело Classified Витрина Сервисы

На митинге задержана Ольга Курносова, лидер ОГФ

03.03.2007 14:10
Ольгу Курносову, лидера петербургского Объединенного Гражданского фронта, задержали сегодня во время марша и доставляют в суд.

Как передает корреспондент "Фонтанки", пока Курносова, Лимонов и еще 9 активистов находятся в 78-м отделе милиции. Затем их повезут в суд на Лиговский, 56.

Ей, как и Эдуарду Лимонову, также инкриминируется статья 20.18 КоАП - "блокирование транспортных коммуникаций". Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций может повлечь наложение административного штрафа в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

24 SMI

Новости рубрики Статьи рубрики

    Все новости СПб Россия Мир

      предыдущие новости | архив новостей


      "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает "Фонтанку"! Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.